Момент подачи заявления в суд о возврате государственной пошлины - когда следует обратить внимание?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, когда нужно подавать заявление в суд о возврате гос пошлины? В какой момент судебного процесса меня интересует. Подали исковое, требования уменьшились, сейчас будем подавать уточнение требований.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. После вынесения решения суда лучше всего.