Продажа даренного дома без разрешения дарителя - что делать, если адвокат не возвращает деньги

• г. Черкесск

Моя сестра продала дом раннее ей подаренный, даритель подал в суд так как дом продали без разрешения дарителя, на время суда сестра отдала деньги адвокату на хранение по договору займа. Суд прошел не в нашу пользу мы теперь решили отдать часть денег дарителю но адвокат не возвращает деньги под разными предлогами. Второй вопрос; если адвокат проиграл два дела мы можем рассчитывать на возврат части денег?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! только если это указано в договоре

Добрый день! Можете. В адвокатскую палату жалобу подавайте, а решение суда обжалуйте