Вопрос - Могу ли я ездить на территории России на машине, зарегистрированной на меня в Украине, если получил российское гражданство?

• г. Москва

Бала украинское гражданство получил российское но у меня осталась машина на украинском учете оформлена на меня могу ли я ездить на территории р России на ней.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! можете, при условии, что автомобиль прошел растаможку.

Можете ездить без проблем.