Как подтвердить период регистрации при воинской службе перед приватизацией жилья?

• г. Знаменск

Для приватизации жилья необходимо предоставить регистрацию с 1991 года. Несколько лет мы были прописаны при воинской части, сейчас часть ликвидирована и никаких документов не осталось. Как нам подтвердить этот период регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Евгений, подтвердить можете обращением в суд с заявлением об установлении юридического факта.