Возможность получения подъёмных для педагогов при покупке жилья в техникуме

• г. Энгельс

Я работаю педагогом в городе в техникуме, собираемся покупать жильё. Слышала про подъёмные для педагогов, как их получить и могу ли я их получить?

Ответы на вопрос (2):

Можете получить, если в вашем регионе работает данная программа. Нужно обращаться с данным вопросом в отдел образования вашей администрации.

Здравствуйте! В вашем случае "подъемные" не положены. Возможно на региональном уровне,тогда обратитесь в соц.защиту