Очень интересно принадлежит ли территория что возле забора детского садика (снаружи забора где тротуар) детскому садику?

• г. Уфа

Очень интересно принадлежит ли территория что возле забора детского садика (снаружи забора где тратуар) детскому садику?

Ответы на вопрос (2):

Нужно смотреть план земельного участка. Обычно граница проходить по забору.

Здравствуйте!

нет, не принадлежит. Земля принадлежит муниципалитету