Срочная необходимость замены крыши в детском саду - к кому обратиться?

• г. Туймазы

Я состаю в родительском комитете детского садика! В садике течёт крыша и есть такая угроза что садик могут закрыть! В детский сад ходят 280 детей! К кому нам обратиться, так как нужна новая крыша!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к главе вашего района, т.к. детский сад является муниципальным имуществом.