Назначение снятия показаний счетчиков в квартирах - роль жкх и энерго-и водоснабжающих организаций.

• г. Абакан

Для чего работники жкх снимают показания счетчиков в квартирах, если эти показания сняли работники энерго-и водоснабжающих организаций.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! А вы не пробовали им задать этот вопрос? Мы не знаем...

Добрый день! Это незаконно