Как получить пересчет платежей за два месяца в ЖКХ соответствующих моим текущим показаниям счетчиков?

• г. Краснодар

Не давал показания счетчиков два месяца. В итоге за эти два месяца насчитали по установленным жкх нормативом. Вопрос-имею я право пойти в жкх и попросить их сделать пересчет согласно моим текущим показаниям счетчиков?

Ответы на вопрос (1):

приглашайте контролеров, потом требуйте перерасчет