Необходимость повторного межевания после переноса забора и участие соседей

• г. Челябинск

После межевания перенесли забор на 50-100 см в пользу соседа, нужно ли делать снова межевание и с кем только с этим соседом или со всеми остальными где ничего не меняли тоже собирать их подписи что они согласны с границей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете сделать, можете не делать . Сейчас вам это зачем? кто то из вас дом продает?!