Как получить вторую половину материнского капитала для завершения строительства дома в условиях финансового кризиса?

• г. Новокузнецк

Строим дом под материнский капитал, сделали все документы и получили первую половину капитала уже 3 года назад. Но сейчас в связи с кризисом денег нет что бы дом достроить до конца, а вторую не дают т.к. еще полностью не поставили стены и крышу. Что можно сделать что бы получить вторую половину.

Ответы на вопрос (1):

ничего к сожалению не сделаешь, если только где-то занять денег, закончить строительство и потом получить вторую половину средств мат.капитала.