Проблемы с займом - как разрешить спор с Вива Деньги?

• г. Ульяновск

Летом 2015 брал займ 3000 в вива деньги в сентябре пришла смс сумма долга 4750 рублей, заплатил 4950 спустя неделю долбят до сих пор требуют ещё 1500 что делать? Платить нечем да и не собираюсь так как уже отдал им все что просили. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! не хотите платить - не платите. С коллекторами вообще лучше не разговаривать

Обращайтесь в полицию по факту вымогательства.

Добрый день!

Вам необходимо обратиться в организацию выдавшую займ с заявлением о перерасчете.

Если получите отказ попробуйте исковое заявление в суд подать