Опыт займа в компании Быстроденьги - угрозы и судебный иск из-за задолженности в 12490 рублей

• г. Челябинск

Брала займ 3000 рублей год назад в компании быстроденьги. По семейным обстоятельствам не смогла платить, они стали присылать угрозы и т.д. спустя еще пол года прислали смс что подадут иск в суд и приписали долг 12490. Как быть, чем может это все обернуться? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Добрый День!

Изучив Ваше обращение, могу ответить следующее:

Вами не были исполнены договорные обязательства, на основании этого компания вправе подать в суд исковое заявление с требованиями о выплате сумм займа и процентов за пользование.

Добрый день! Можно в банке запросить выписку по счету и там будет отражена сумма, которая начислена банком к выплате. Можете ее погасить, или ждать суда.