Необходимый пакет документов для прописки и гражданства России ребенка, рожденного в Италии, с отцом-Итальянцем и матерью-Крымчанкой.

• г. Ялта

Какой пакет документов нужен для прописки и получения гражданства России ребенка, возраст пол года, рожден в Италии, отец Итальянец, мать Крымчанка. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет такого гражданства как "крымское". У матери какое гражданство? Если РФ, то гражданство в упрощенной форме смотрите в ст.14 ФЗ "О гражданстве РФ".