Как получить второе гражданство Туниса для ребенка, рожденного в России, если родители проживают в Тунисе?

• г. Урай

В какое стране, в каком учреждении и какой порядок получения второго гражданства Туниса для ребенка, если:

- ребенок рожден в России и является гражданином РФ;

- мать - гражданка России;

- отец - гражданин Туниса;

- мать и ребенок постоянно проживают в Тунисе?

Ответы на вопрос (1):

Российской Федерацией не заключен международный договор с Тунисом, который не является страной двойного гражданства с РФ.