Какие суммы будут удерживать приставы - только с зарплаты или с аванса и отпускных тоже?

• г. Рубцовск

Приставы прислали исполнительный лист на работу. 50% будет отчисляться им с зарплаты. Подскажите эти 50% распространяются только на зарплату или с аванса и отпускных тоже будут удерживать 50%?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! со всех выплат

Аванс - это часть зарплаты, поэтому и на нее и на отпускные - 50% распространяются.