Проблемы с адвокатом - отсутствие связи и игнорирование клиента

• г. Челябинск

Моя мама заключила догоовр с адвокатом 18 февраля на оказание услуг по разделу имущества. До сегодняшнего дня адвокат на связь не выходит сама, трубку не берет или отвечает, что некогда или ждите звонка. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Расторгайте договор и забирайте свои деньги

Солидарна с коллегой,растрогайте договор,и требуйте возврата денежных средств.А мама пусть выберет другого юриста(адвоката).Если адвокат не хочет вернуть денежные средства и не исполняет обязательства,пишите жалобу в Адвокатскую палату Челябинской области,адрес: ул. Свободы, 155В, Челябинск, Челябинская обл., 454091

Телефон:8 (351) 260-48-84