Проблемы с адвокатом - как отказаться от его услуг в судебном заседании?

• г. Бутурлиновка

Наша организация наняла адвоката на решение вопроса по выплате дивидендов. Последнее время он не выходит на связь, не отвечает на телефонные звонки. Есть договор на оказание юридических услуг. Как мы можем в судебном заседании отказаться от услуг адвоката?

Ответы на вопрос (3):

Это не обязательно делать в судебном заседании. Он может и не явиться. Напишите на его официальный адрес уведомление о расторжение договора и вышлите заказным письмом с уведомлением.

Здравствуйте! Зачем отказываться. Суду поясните устно что от его услуг отказались.

Вы вправе в суд представить любого юриста в суд или вообще явиться без юриста. Это ваше право. Суду это безразлично.