Какие законные проценты (ставки), имеют право взимать с покупателя квартиры риелторы. И какую комиссию по закону.

• г. Таганрог

Какие законные проценты (ставки), имеют право взымать с покупателя квартиры реелторы. И какую коммисию по закону.

Ответы на вопрос (1):

отношения с риэлторами-договорные. Размеры оплаты их услуг-по соглашению сторон в договоре. Закон эти размеры не регулирует.