У меня жена забыла отдать свидетельство об усыновление ребёнка; ей пристав сказала что грозит уголовное дело. Правда ли это?

• г. Сортавала

У меня жена забыла отдать свидетельство об усыновление ребёнка; ей пристав сказала что грозит уголовное дело. Правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Андрей! Нет, не правда. Это выдумка должностного лица.