Как гражданке Украины вывезти свои вещи в РФ на автомобиле - лучшие пункты пропуска и необходимые документы

• г. Сочи

Хочу из Украине на машине вывезти свои вещи в РФ.Я гражданка Украины. Вещей много. Где лучше переходить границу? Какие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

пересекать границу нужно на специально отведённых для этого пунктах(таможня)

для домашних вещей не нужны сопроводительные документы.