Как правильно написать претензию в банке, по поводу безакцептного списания денег, или нужно обращаться сразу в суд?

• г. Кемерово

Как правильно написать претензию в банке, по поводу безакцепторного списания денег, или нужно обращаться сразу в суд?

Ответы на вопрос (2):

нет пишите претензию в произвольной форме

Анастасия Сергеевна,вам необходимо обратиться в Банк с заявление на от безакцептного списания.

Никаких образцов как и шаблонов нет, все индивидуально.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть кредитный договор, он у ва сна руках?