Как правильно написать претензию к банку, по поводу кредита, если у банка отозвали лицензию и счета заморожены?

• г. Балашиха

Как правильно написать претензию к банку, по поводу кредита, если у банка отозвали лицензию и счета заморожены?

Ответы на вопрос (2):

пишется в свободной форме с изложением всей ситуации

если нужна помощь обращайтесь, помогу

Добрый день Наталья Викторовна.

Претензию необходимо писать юридически правильно и грамотно, с ссылками на законы и нормативные акты, если будет составлено типовое заявление (например бланк или образец из банка), то с таким результата не добиться, так как его даже не станут рассматривать.

Готов более детально объяснить механизм и алгоритм действий в данной ситуации.