Отказ в выдаче справки о регистрации не живущей дочери мешает получению субсидии на коммунальные услуги

• г. Чалтырь

Можно-ли выдать справку, указав в ней, сто дочь зарегистрирована, но не проживает с 2001 года. Справка нужна для получения субсидии на оплату коммунальных услуг. Глава сельского поселения не разрешает выдавать такую справку.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас есть достоверные сведения, что она действительно там не проживает, например подписи соседей или сведения участкового, тогда смело можете выдавать.