Как помочь бывшему мужу устроиться на работу, несмотря на задолженность по алиментам?

• г. Екатеринбург

Бывший муж не может устроиться на работу из-за задолженности по алиментам, говорит, что не принимают. Просит отозвать заявление на алименты, а как устроится на работу будет выплачивать на сколь договоримся. Ято делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вам решать - можно верить мужу или нет

Можете отозвать заявление. Но при этом заключить соглашение об оплате алиментов в нотариальной форме.

При отзыве вы лишитесь возможности получать алименты. Надо будет снова в суд подавать.