Как поступить с алиментами, если бывший супруг не может их выплачивать из-за состояния здоровья?

• г. Орёл

Бывший буж по состоянию здоровья не может выплачивать алименты. И не известно как долго это продлится, возможно дадут инвалидность. Что делать с алиментами? Муж просит отозвать заявление. На алименты я подавала в суд. Получаю их наличными от его членов семьи.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не отзывайте. Будет выплачивать с пенсии по инвалидности.