«Просрочка по квартире - Отключение горячей воды вопреки договоренности с юристом ЖКХ».

• г. Ужур

У меня есть просрочка по квартире. Был суд. По решению суда мне установили оплатить долг. С юристом ЖКХ договорился закрыть долг частями. А тут пришли и принесли письмо с жкх где написано что если в течении 5 дней не заплачу - отключат горячую воду. Имеют ли они на это право, долг оплачиваю так как договорились.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь снова к юристу и в ЖКХ.