Возможно ли поменять документы после заключения брака при прописке в другом городе?

• г. Тюмень

Могу ли я поменять документы (инн, паспорт, пенсионное) после заключения брака в городе где проживаю (временной регистрации нет), прописана в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Паспорт на фамилию мужа вам должны поменять в момент заключения брака, после этого на основании свидетельства о заключении брака и с новым паспортом обращайтесь за получением новых документов на новую фамилию