Как поменять документы без регистрации в Москве - паспорт, загранпаспорт, ИНН и пенсионное

• г. Москва

Я прописана в Тюмени, а проживаю в Москве. Как, где и в какие сроки можно поменять все документы (паспорт РФ, загранпаспорт, ИНН и пенсионное) не про месту прописки и после регистрации брака (хочу взять фамилию мужа). Ехать в родной город возможности нет, временной регистрации в Москве нет.

Ответы на вопрос (2):

По месту регистрации и выдачи документов

По месту регистрации и выдачи документов, в другом месте это сделать невозможно.