Как поменять документы без регистрации в Москве - паспорт, загранпаспорт, ИНН и пенсионное

• г. Москва

Я прописана в Тюмени, а проживаю в Москве. Как, где и в какие сроки можно поменять все документы (паспорт РФ, загранпаспорт, ИНН и пенсионное) не про месту прописки и после регистрации брака (хочу взять фамилию мужа). Ехать в родной город возможности нет, временной регистрации в Москве нет.

Ответы на вопрос (2):

По месту регистрации и выдачи документов

Спросить
Пожаловаться

По месту регистрации и выдачи документов, в другом месте это сделать невозможно.

Спросить
Пожаловаться

Хочу после брака взять фамилию мужа. Прописана в другом городе (Псковская обл.). Смогу ли я при наличии регистрации поменять паспорт и страховое пенсионное удостоверение по месту регистрации или придется ехать менять по месту прописки? Можно ли поменять документы (всвязи с изменением фамилии после брака) в Красном Селе (СПб) при наличии регистр. Прописана в Псковской обл.?

Можно ли по временной регистрации в Москве поменять все документы, (паспорт, ИНН и пенсионное) после замужества (смены фамилии). Или только по месту прописки? Спасибо!

Могу ли я поменять документы (инн, паспорт, пенсионное) после заключения брака в городе где проживаю (временной регистрации нет), прописана в другом городе?

Я проживаю в г.Новосибирске с временной регистрацией, прописана в Алтайском крае. При смене фамилии (замужество), можно ли будет поменять паспорт по месту проживания и поставят ли мне в паспорте прописку или надо будет ехать в родной город? И остальные документы возможно ли поменять по месту проживания (ИНН, СНИЛС, мед. полис)? Спасибо.

Меняю фамилию, паспорт получила по месту прописки, переезжаю в другой город где у меня нету прописки и временной регистрации. Могу ли я поменять ИНН, пенсионное и медицинский в другом городе?

Могу ли я поменять все документы (паспорт, снилс, инн) (после регистрации брака, смена фамилии) в городе, если нет городской прописки даже временной. Прописана в сельской местности. И куда можно обратиться? Спасибо!

Прописана в Тюменской области, временно зарегистрирована в Краснодарском крае, проживаю в самом городе Краснодар. При заключении брака буду менять фамилию, нужно ли мне ехать для замены документов (Паспорт, ИНН, Пенсионное свидетельство) в Тюменскую область или можно поменять их по месту жительства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я выхожу замуж в Москве. Прописана в г.Иваново. В Москве живу по временной регистрации. В связи со вступлением в брак беру фамилию мужа. Плюс прописываюсь у него. Последствия - смена всех документов (паспорта, водительского удостоверения, док-тов на машину и прочих). В Ваших консультациях за 2008 год написано, что я могу сначала прописаться у мужа (и делается то прямо в Москве - и сдается старый паспорт, и выдается новый), не выписываясь в своем городе (там меня выпишут автоматически по заявлению из Москвы), а потом уже менять паспорт здесь же в Москве по месту новой прописки в связи со сменой фамилии. То есть для всех-всех этих манипуляций ехать в родной город не надо. Подскажите, так ли это? или порядок за эти годы изменился? Из-за работы нет возможности ездит туда-сюда и менять по сто раз документы... Возможно ли разом поменять в паспорте и фамилию и прописку, предоставив свидетельство о заключении брака и заявление мужа о моей прописке у него и все это в Москве? Заранее спасибо!

Я в ближайшее время меняю фамилию в связи с вступлением в брак. Прописана я в Курской области, но проживаю в городе Зеленоград. Могу ли я поменять паспорт в городе Зеленоград, т.е. не по прописке, а по месту фактического нахождения? С учетом того, что у меня нет тут временной регистрации. Какие документы необходимы для смены паспорта не по прописке? Могут ли в УФМС города Зеленограда поставить отметку о прописке в Курской области (где я сейчас прописана), т.е. возможно ли что в новый паспорт будет внесена информация о прописке в другом городе? Могу ли я поменять и остальные документы (пенсионное страховое свидетельство, ИНН) не по месту прописки, а по месту фактического проживания?

Заранее спасибо!

С каких документов начать? Хочу взять фамилию мужа ч/з год после свадьбы. Регистрация брака была г. Ейск (Краснодарский край) - по месту прописки мужа. Прописка была в г.Новокузнецке (Кемеровская обл.), но на основании решения суда меня заочно выписали, а в паспорте выписка не значится, только прописка. Сейчас у меня временная регистрация на пол года в Москве. 1) С какого документа начать менять фамилию. 2) могу ли я по временной регистрации в Москве поменять все свои документы? 3) Где менять св-во о браке? 4) Если у меня сейчас нет постоянной прописки, то чем мне это грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение