Избита мужем сотрясение головного мозга, ушиб руки, ушиб глаза. Что ему за это грозит? И могу ли я претендовать на компенсацию?

• г. Салехард

Избита мужем сотрясение головного мозга, ушиб руки, ушиб глаза. Что ему за это грозит? И могу ли я претендовать на компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Ему грозит уголовная ответственность за причинение телесных повреждений.