Как узнать дату рождения человека по ФИО.

• г. Москва

Как узнать дату рождения человека по ФИО.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте! Нет таких сведений в общей доступности

Здравствуйте! Дата рождения относится к персональным данным физического лица, поэтому без его согласия не имеют право разглашать такую информацию.

Доброго времени суток. Никак не узнаете, потому что в открытом доступе такой базы нет. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.

Здравствуйте, официально Вам такую информацию никто не предоставит, согласно ФЗ «О персональных данных», если только как-то неофициально.

Данная информация является закрытой и простой человек допуска к ней не имеет. Однако, ее можно узнать в соцсетях, если человек в них есть. Существуют еще варианты:

- обратиться к знакомому сотруднику МВД России имеющего доступ к ней (не все могут ее узнать), либо иному правоохранителю СК, ФСБ, Прокуратура, Росгвардия. Однако, подумайте - зачем ему это для вас узнавать?

- неофициально, могут сотрудники частных служб экономической безопасности различных компаний;

- можете обратиться к услугам частного детектива - они предоставляют подобные услуги, но данная информация стоит денег. Поэтому, взвести нужна ли эта информация вам за эти деньги.

Делайте выводы.

Смотря где вы хотите узнать эту информацию. Если к примеру, в ЗАГСе, то никак, однофамильцев очень много.

Ghjcnj gbjkckfnm d lhtvexbt lt,hb genbycrb[ rh.xrjndjhjd b ecgjrjbnmcz

Запишитесь в путинские шпионы и станете льготником у надзирателей. За простыми людьми