Как узнать дату рождения человека по ФИО и номеру телефона?

• г. Хабаровск

Как узнать дату рождения человека по ФИО и номеру телефона?

Ответы на вопрос (2):

Можно использовать социальные сети, например "Одноклассники", "Майл", "В контакте" и др.

Если имеются знакомые сотрудники полиции- с их помощью

Можно позвонить, например, от имени пенсионного фонда, соцзащиты и пр. якобы для уточнения некоторых данных.

Здравствуйте. На этом форуме излагают правовые проблемы. При всем уважении, Ваш вопрос к такому не относится.