Как узнать дату рождения и смерти человека, если известно только ФИО и место рождения?

• г. Омск

Как узнать дату рождения и смерти человека, если известно только ФИО и место рождения?

Ответы на вопрос (2):

В ЗАГС обращайтесь по месту регистрации акта смерти.

Если он является Вашим родственником и у Вас есть документы подтверждающие родство, то можете обратиться с заявлением в любой отдел ЗАГС.