Как поступить, если автомобиль, который вы продавали, оказался угнанным и отобран полицией без предоставления документов?

• г. Красноярск

Продавали авто, но объявился человек, говорит, что это его машина и она в угоне. Полиция забрала авто и не дала никаких документов, даже не показали дело. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу в прокуратуру - документы должны были быть предоставлены