Проблемы после угона - полиция не сообщила о находке, машина не опечатана, пропала вещь. Что делать дальше?

• г. Людиново

После угона машины, ее нашли и поместили на частную стоянку, точнее в гараж. (сами полицейские)-о том что машина нашлась не сообщили

- на опись не пригласили (что то там делали без меня)-машина не опечатана (дважды поднимала вопрос по этому поводу), реакция полиции-тишина.-у меня имелась видеозапись двора (полиции это не надо, даже не попросили)-машину не отдают (ссылаются что идет по уголовному делу) в дальнейшем выяснилось, дело на тот момент заведено не было.-пропала вещь из машины (написала заявление о краже)-написала заявление в прокуратуру, в этот же день полиция завела дело об угоне.

Машину отдали под расписку (она разбита).

Правильно ли я сделала, есть ли на рушения или это все в порядке вещей? Что делать дальше?

Ответы на вопрос (4):

после угона машины,ее нашли и поместили на частную стоянку,точнее в гараж. (сами полицейские)

-о том что машина нашлась не сообщили

- на опись не пригласили (что то там делали без меня)

-машина не опечатана (дважды поднимала вопрос по этому поводу),реакция полиции-тишина.

-у меня имелась видеозапись двора (полиции это не надо,даже не попросили)

-машину не отдают(ссылаются что идет по уголовному делу)

Альбина, это есть нарушения, о которых нужно писать жалобу, чтобы к ним приняли соответствующие меры

можно сказать что все в порядке вещей - сотрудники не обязаны сообщать вам о каждом своем шаге - машину нашли это главное - за повреждения можно требовать ущерб - но необходимо выяснить где и в какой момент они образовались

Это лучший ответ

ЕАПИШИТЕ ОБ ЭТОМ ПОДРОБНУЮ ЖАЛОБУ В ПРОКУРАТУРУ

Если считаете, что ваши права нарушены, можете обжаловать действия полиции в судебном порядке.