Возможно ли уменьшить алименты на ребенка от первого брака и пересчитать выплаты за год?

• г. Улан-Удэ

Мой супруг платит алименты сыну от первого брака 25%. У нас совместно родилась доча. Сейчас ей год. Можем ли мы подать на уменьшение алиментов? И возможно ли пересчитать алименты за год и удержать с их выплат разницу за год?

Ответы на вопрос (1):

Сначала подаете заявление о выдаче судебного приказа на дочь

А потоом иск на снижение размера алиментов