Определение доли алиментов для детей в случае уменьшения платежей

• г. Улан-Удэ

Мой супруг платит алименты сыну от первого брака. У нас совместно родилась доча. Сейчас подали в суд на уменьшение алиментов. Какая часть должна быть определена каждому ребёнку?

Ответы на вопрос (1):

Можно 2-3 тысячи в месяц выплачивать.

Спросить
Пожаловаться

Мой супруг платит алименты сыну от первого брака 25%. У нас совместно родилась доча. Сейчас ей год. Можем ли мы подать на уменьшение алиментов? И возможно ли пересчитать алименты за год и удержать с их выплат разницу за год?

Мой супруг платит алименты ребенку от первого брака почти 6000 так как он безработный. В новом браке у него родился ребенок и он подал в суд на уменьшение алиментов. Скажите пожалуйста как (из какой суммы) будут расчитываться алименты после удовлетворения иска об уменьшении.

Мой супруг выплачивает алиментыребенку от первого брака в размере 1/4 сейчас у нас появился совместный ребенок и я подала на алименты в размере 1/6 муж подал на уменьшение размера алиментов до 1/6 каждому, его первая супруга наняла юриста. Так как она не согласна. Каковы ее шансы? И что нам можно сделать?

И в каких случаях суд может удовлетворить иск первой супруги.

Плачу алименты бывшей супруге на ребенка в размере 1/4 заработной платы. Во втором браке у меня родилась дочь. Могу ли я подать на уменьшение алиментов в адрес бывшей супруги, без подачи в суд моей второй супруги на меня на алименты на нашу дочь. Или сначала моя супруга должна подать на алименты на дочь, а потом я только смогу подать на уменьшение.

Мой супруг выплачивает алименты ребенку от первого брака в размере 1/4 сейчас у нас появился совместный ребенок и я подала на алименты в размере 1/6 муж подал на уменьшение размера алиментов до 1/6 каждому, его первая супруга наняла юриста. Так как она не согласна. Каковы ее шансы? И что нам можно сделать?

Как уменьшить алиментные выплаты?

У мужа от первого брака есть дочь, на которую он платит 1/4 от дохода, у нас в браке родился сын. Еще у меня от первого брака есть дочь, отца которой я лишила прав на ребенка как злостного неплатильщика алиментов, собственно он их и не платил никогда. Но моя дочь моим супругом не усыновлена официально. Хотя фактически обеспечивает ее мой супруг. Вопрос следущий: что нужно сделать для уменьшения алиментов на дочь супруга от первого брака? Мне подать алименты на мужа или ему подать иск в суд об уменьшении алиментов?

Уменьшение алиментов на ребенка от первого брака. Я вторая жена, и подала на мужа в браке на алименты, иск удовлетворили, теперь муж подал иск на первую жену об уменьшению алиментов на ребенка в первом браке. Какая вероятность что иск удовлетворят? И сколько этот процесс длится,? Первая жена против уменьшения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший супруг платил нашей совместной дочери алименты 25%с з/п теперь у него родилась дочь от другого брака и его нынешняя супруга подала на алименты! Суд прошёл нам присудили по 16.5%каждому. Но возможно ли такое если они проживают вместе в браке и он платит алименты ей?

У мужа от первого брака сын. он платит алименты 1/4. у нас в браке родился сын. я подала на алименты и мне присвоили 1/6. мы подали на уменьшение алиментов. Бывшая жена написала жалобу в суд о пересмотре моих алиментов. И у нее приняли жалобу. Суд об уменьшении алиментов приостановлен. Чтго делать? И что будет?

Плачу алименты ребенку от первого брака, во втором браке родились двое (жена на алименты не подавала). Сейчас я написал заявление об уменьшении размера алиментов. Какую часть я буду платить 1 ребенку из расчета минималки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение