Последствия юридической ответственности при повреждении глаза ребенком

• г. Бобруйск

У меня такая проблема. Моя дочь 6 лет играя на общем коридоре с мальчиком 7 лет нечаянно повредила ему глаз. Есть повреждения глаза. Если родители мальчика подадут в суд, чем это может нам грозить. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам может грозить возмещением ущерба как материального, так и морального, если будет доказн этот факт в суде судебно-мед.экспертизой и другими документами.