Какое заявления я могу написать в прокуратуру за алименты которые не платят моему ребенку задолженность 250 тыс. руб.

• г. Старый Оскол

Какое заявления я могу написать в прокуратуру за алименты которые не платят моему ребенку задолжность 250 тыс. руб.

Ответы на вопрос (4):

Заявления в прокуратуру пишутся в свободной форме, Наталия

Любое, это не решит ваших вопросов. Надо проверить работу пристава. если он все принял для оплаты алиментов то ничего не сделаете.

Если исполнительное производство имеется у приставов, то написать лучше жалобу Главному судебному приставу на бездействия пристава-исполнителя.

В прокуратуру писать не надо. Сразу обращайтесь в службу судебных приставов, если у Вас имеется исполнительный лист из суда. Там решат вопрос о возбуждении уголовного дела.