Неуплата алиментов - отец должен 250 тыс. рублей, но судебные приставы не реагируют

• г. Красноярск

Моему ребенку 10 лет. Отец ребенка не платит алименты в течении 4-х лет. На данный момент сумма долга превысила 250 тыс. рублей. Судебные приставы бездействуют.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно написать жалобу в прокуратуру или в суд на бездействие судебных приставов.