Открытие точки с молочными коктейлями и карамельными яблоками в торговом центре - руководство по началу бизнеса, необходимые документы и санитарные нормы.

• г. Новосибирск

Хотела бы открыть точку в торговом центре с молочными коктейлями и карамельными яблоками, как начать, какие документы для этого нужны, какие санитарные нормы нужно соблюдать?

Ответы на вопрос (1):

Договор аренды, ип оформить.