Административное выдворение из рф как отменить

• г. Сургут

Как отменить административное выдворение из РФ в Киргизии по статье 18,8 КоАП.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! отменить административное выдворение возможно только в судебном порядке согласно Гл.30 КоАП РФ

Спросить
Пожаловаться

Административное выдворение, гражданин Украины, работа без патента. Но все документы поданы! Патент выдача через неделю. Суд приговорил к административному выдворению и штрафу. Есть ли шанс отменить выдворение?

Мой знакомый подвергся штрафу и административному выдворению по КоАП РФ ст 18.8.2, причем его конвоировали до аэропорта, в плоть до посадки в самолет, в аэропорту ему в паспорте поставили печать по ФЗ О порядке выезда из РФ и въезда в РФ, в связи с принятым решением об административном выдворении на основании пункта 2 части первой статьи 27. Подскажите на какой срок произведено выдворение, чем отличается админ. Выдворение от депортации, и есть ли возможность данному человеку вернуться в РФ.

Сегодня подали жалобу на постановление админ суда по делу о выдворении. Я так понимаю ее должны рассмотреть в течении суток?

Вывод сделан исходя из следующего:

Жалоба на постановление об административном аресте либо административном выдворении подлежит рассмотрению в течение суток с момента подачи жалобы, если лицо, привлеченное к административной ответственности, отбывает административный арест либо подлежит административному выдворению

И как будет происходить самостоятельное выдворение? Сам процесс после вынесения судом решения?

Каковы шансы отменить административное выдворение, если жена гр. РФ а муж гр. Киргизии состоят в официальном браке после решение суда. Жена инвалид второй группы по зрению.

Мой знакомый подвергся штрафу и административному выдворению по КоАП РФ ст 18.8.2. Подскажите на какой срок производится админ. Выдворение, и что грозит человеку если он не дожидаясь окончания срока админ. Выдворения попытается вернуться в РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Каковы шансы отменить административное выдворение мужу. Я гр.РФ муж. гр. Киргизии. Я инвалид 2 группы по зрению. Официально в брак после решение суда.

Меня Задержали ФМС в г.МИТИНО, 2012 г в июне. По статье 18.8 ч.3 вынесли решение об административном выдворении и штрафе в размере 5 тысяч рублей. Скажите пожалуйста, как снять выдворение раньше срока.

Будьте добры, подскажите пожалуйста выход из ситуации. К нам, в Центр социальной помощи, обратилась женщина, она гражданка России, отец ее 2 детей, отцовство установлено в 2013 году, гражданин Таджикистана. Имеется постановление об административном выдворении отца детей за пределы РФ. Возможно ли в настоящее время отменить административное выдворение и каким образом?, на что ссылаться? Отец детей проживает на территории РФ с 2005 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение