Если бывший муж работает не официально. В каком размере взимаются элементы?

• г. Нижневартовск

Если бывший муж работает не официально. В каком размере взымаются элементы?

Ответы на вопрос (2):

Алименты взыскиваются в твердой денежной сумме, размер которой устанавливается судом. как правило - половина прожиточного минимума, установленного на ребенка в регионе проживания.

Алименты, Елена, Алименты.

Взыскиваются в твердой денежной сумме, если вы пойдете с иском впервые.