Как бухгалтеру ТСЖ корректно выставлять квитанции за капитальный ремонт жильцам, при отсутствии подтверждающих документов о собственнике

• г. Тольятти

Как бухгалтеру тсж выставлять квитанции за капитальный ремонт жильцам, если жильцы утверждают что они не являются собственниками, а собственником является министерство обороны. Но никаких подтверждающих документов не представляют.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно запрашивать выписку из единого государственного реестра прав на данные квартиры.