Угрозы и преследование от организации - нужна помощь и поддержка

• г. Ковров

Ситуация у меня такая я задолжала 17 т.р. организации домашние деньги. На данный момент я безработная благодаря этой же организации т.к они звонили мне на работу постоянно угрожали мне пришлось уволиться так как моему шефу это не нравилось. Они постоянно звонят мне и моим близким и друзьям с угрозами, до сих пор звонят самому директору где я раньше работала угрожают и ей.Меня позорят, пишут в подъездах угрозы пишут смс на телефон. Наклеивают на подъездах с моими данными. Что делать? Я боюсь выйти на улицу, посмотреть даже в окно, мне страшно. Один раз написали участковому заявление, на что мне было отказано. Так как эта организация ничего не боится, так мне пояснил участковый. Прошу вас помогите мне нужна поддержка и помощь ваша!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сейчас вам нужно отказ участкового в суде обжаловать.