Угрозы и блокировка отеля - Микрофинансовая организация Росденьги нарушает права и вызывает тревогу

• г. Симферополь

Мне и моим близким угрожает микрофинансовая организация Росденьги очень очень грубой форме блокируют рабочий телефон отеля при этом заблокировали работу отеля где-то берут телефоны угрожают я задолжала я понимаю сейчас платить нечем но я не отказываюсь я боюсь у меня эстетика я покончу так нельзя где закон если я сегодня не заплачу то мне будет очень жёстко.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Нина Леонтьевна!

Обратитесь в МФО с заявлением об отзыве персональных данных для того, чтобы прекратились звонки.

Вам надо писать заявление в полицию, а также направить уведомление о прекращении взаимодействия и запрете использования персональных данных.

Я бы хотела нанять чтобы мне помоги в этом вопросе разобраться и грамотно написать.

Для этого вам надо обратиться к любому специалисту. Он поможет.