Директор ООО - как избежать штрафа после прокурорского запроса?

• г. Губкинский

Я директор ООО не вовремя ответил на прокурорский запрос он говорит что обвинит меня по статье 17.7 как юридическое лицо а там большой штраф. Это правомерно с его стороны? Вы ответили правомерно. А если предоставить документы что был в отпуске? Или есть какойто вариант не попасть на штраф.

Ответы на вопрос (3):

Вариант найти можно всегда, но эта услуга платная.

Скажите как платить и сколько

Ответил в личку.