Как подать судебный иск на выплату алиментов, повторно. Ответчик прописан на жилплощади родной сестры в п. Часцы.

• г. Москва

Как подать судебный иск на выплату алиментов, повторно. Ответчик прописан на жилплощади родной сестры в п. Часцы.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! повторно заявлять такие же требования, по тем же основаниям, к тому же ответчику нельзя

Здравствуйте

Можно подать иск изменив предмет или основание иска, наприме уменьшить размер алиментов, изменить порядок выплаты.

А смысл повторной подачи иска если решение уже имеется?

Отдавайте на исполнение.

А зачем повторно? Берите исполнитенльный лит и к приставам. Взыскать можете пени