Как получить пособие на третьего ребенка, если разошлись с гражданским мужем и ему платят алименты?

• г. Ногинск

Чуть больше месяца назад оформляла пособия на третьего ребенка. Брак не зарег. С гражданским мужем этим разошлась. Сейчас узнала что мне ещё одно пособие положено. Теперь мне брать у приставов справку об алиментах? Алименты платит. Тогда, когда оформляла пособия приносила справку о его доходах.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Да, нужна справка