Как оформить детское пособие в случае раздельного проживания с отцом ребёнка и получения алиментов

• г. Иркутск

Мы с мужем в браке, но вместе не проживаем, есть общий ребёнок, отец платит алименты, для оформления детского пособия мне понадобиться справка о его доходах или справка от приставов об алиментам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Кристина! Если алименты взыскивались в судебном порядке, то вам нужно предоставить справку об алиментах.